Auction 914T, Lot # 116
Conjunto de aves. Origen oriental. Siglo XX. Bordado sobre tela satinada. Enmarcado. Presenta manchas y desgaste. Dimensiones: 48.5 x 49 cm. Estimado $ 1,500-2,500